Анастасия Плотникова

Чтоб с флешки установить виндоус, помимо делания её загрузочной, нужно что-то ещё, какие-то драйвера или т. п.?

Давно пытался сделать флешку загрузочной, вроде всё сделал, но комп отказывался её видеть при перезагрузке (в биосе устанавливал её на первое место) . А ведь до этого без всяких выпендрёжей легко переустановил, может там какие-то драйвера были до этого или ещё что-то?

Комп находит флешку, с этим нормально всё, по логике драйвера не нужны?

Не прошу разобраться в ситуации, просто нужно ли что-то ещё помимо загрузочной флешки?

Крыса, я никого не корчу, завидуй грамотности русского языка молча, а я спросил как смог

Денис Мурзов

в биосе поставь нормально
если бы ты её первой поставил даже не загрузочную, то винда бы не включалась старая, при наличии вставленной флешки
а драйвера и софт это всё потом

Андрей Голубятов

Помимо загрузочной флэшки ещё нужно позвать знающего человека а на корчить из себя умника

Наталья Горбунова

Записал не правильно. Дрова не нужны (Они в образе)

Сергей Николаев

большинство прог - загрузочные флешки с виндой делают криво
распространенная ошибка - не найден драйвер сидюка хотя он нахуй не нужен.. . и подобное .
юзай WinSetupFromUSB_1-4 проблем вообще не будет .