Вл
Владимир

Отвтетьте на вопрос! прошу вас! очень надо. . ибо я уродец: с

рост 160-161см. вес 60.. живот торчит.. . а если: я буду пить в день 5 чашек воды, бегать один ибо два раза вокруг дома. крутить обруч 45 мин. Ск я примерно сброшу кг. . за месяц!!!

+ делать зарядку. И все это каждый день!!!!пока не наступит месяц)

Елена Аксененко

Уродец, покажи свое фото. Не так страшен черт как его малюют.

Юлия Маторина

ну кг 2-5,если все делать в меру

Max Koltunov

Откуда МЫ знаем, как ВЫ будете бегать и какие у Вас личные особенности? Вы, чем время на раздумья терять, лучше к делу приступайте. Прямо сейчас. А через пару недель расскажите, что у Вас получается. Удачи!

Евгений Муратов

Надо любить себя такой, какая есть. А лишние пробежки это для поддержки настроения и стимула жить красиво и двигаться. Бегать два раза вокруг дома это не вариант. Ставьте для себя цель более длинные расстояния. И вообще надо побольше двигаться. Движение --жизнь!

Алексей Целитель

А что про индивидуальность ты не
слышала. У каждого свой метаболизм. Бегать нужно не менее 40 минут за раз ( на
не 40минут за 10 раз) Сам обруч всего лишь укрепляет косые мышцы ( делает их
красивыми) , но не сжигает жир. И вообще то питание это 70% успеха в похудении.
Все понятно?

Rashad Sariyev

На ночь закипяти воду, брось туда чучуть лимона. Утром выпевай этой воды две кружки за пол часа до еды. Потом ешь на завтрак лучше кашу конечно с курицей ( не жаренной, а варенной) . Днём то же полноценный обед. Вечером лучше кефир, творог, яблоки, грейпфрут. Пей воду за 20 минут до начала приёма пищи или после спустя 20 минут. Сладкое замени зефиром и горьким шоколадам. Обязательно включи в свой рацион белок ( отварные яйца, рабы отварная, куриная грудка) . И написала бы больше, но мне лень