Надюша

На чем состоит физика ?

Ро
Роман

Всё просто.
В некоторой обособленной системе
Энергия (именно с большой буквы) никуда не девается и не берётся из ниоткуда.
Она всегда сохраняется, пусть даже превращается из одного своего вида в другой.

Но ежели возжелаете сложностей - посмотрите материалы хотя бы такого пошиба:
http://bourabai.kz/nikolaev/crisis.htm

Вячеслав Cлавенко

На детородном органе.

Александр Новичков

ну сразу видно просветленный)))

Melis Kimsanov

Она либо на чём-то стоит, либо из чего-то состоит. Возможны оба действия вместе.

Марина Неткачева

Из законов состоит.

Екатерина Кирьянова

На вашем двоичном=дуальном разуме, что одно исключает другое=двойственность, где между двумя - пустота. На вашу физику Карен воссел как на осла, чтобы она до бесконечности доросла!

Ти Ма

Часто на неосведомлённости других.

Алена Пажетных

на изучение науки на электричестве на гениях на ученых на ономале