Елена Волошина

Из чего состоит пустое пространство в космосе? В квантовой физике нет такого понятия как пустота

Марина Мастяева

Постоянно рождающимися и исчезающими парами частиц

Ольга Бессараб

Пустого пространства нет.
Все заполнено частицами.
Если не реальными - так виртуальными.

Марина

Обездвижимые атомы водорода
В Кванотовой Физике это описано

Антон Кожица

Из темной материи, они сами не знают из чего она состоит, только предположения. Читайте Теорию Струн - Брайан Гринн, или смотрите

Юрий Барметов

Учёные бессильны ответить на этот вопрос и включили его в группу запретных! Однако, разумеется, космическое пространство не имеет пустот, где материя отсутствует! Разумеется, то, что раньше называли Эфиром, это и есть объёмная материальная структура, ячейки которой соединены крестообразно! Триединство материи!