Николай Фролов

Как сделать ободок для туалета??? отлетела сама крышка, а не сидушка с креплением! Облакатился и она (крышка) отлетела!)

Павел Горбушин

Взять добротный кусок пенопласта, такой чтобы весь толчок покрывал. И вырезать из него подобие седушки. Можно даже приклеить монтажным клеем. Видел вот такое вот чудо в одном из летних лагерей отдыха. Как сказал местный бывалый - "Зимой даже очень удобно и приятно! Пенопласт жи ш греиться быстро! ".

Александр Кочетов

Крышку от кастрюли прикрути