Павел ____________

посрал. какие же морозные эти сидушки для туалетов. а вы не устали терпеть?)

Ga
Galina

Респект таким парням. Даже не зная что сидушку перед посадкой можно согреть тёплым дыханием своим они не опустили руки, у них есть цель в жизни, а вы сидите за компьютерами и и бессмысленно проводите свою жизнь...

Tohir

на них чехлы есть
пуфыстые такие

Ал
Александр

А у меня этой проблемы нет, туалет в огороде. до него надо по сугробам лесть, когда пурга. нет там сидушек, но зад мерзнет.

Ba
Bad

Пластмассовые холодные, раньше были деревянные - они теплей.