Ольга Машинкина

Девушки а сколько вам нужно времени чтобы посрать? Моя девушка по пол часа в туалете сидит..

Николай Охрименко

Вот ты дебил))) Фалоимитатор у нее. Вот и прячется от тебя))

Ив
Иван

Не ))) Вы просто не так всё понимаете ))) Девушки ведь с техникой не дружат, вот и колдует с бубном над бачком. И только после поклона и удара лбом по кнопке смыва она неожиданно смывает всё. Может тебе надо ей объяснить для чего и как работет туалет. Тока не сурово а как в садике )))

Иришка Круглова

А ты загляни ей в глаза, когда она тужиться, ты ее не узнаешь, они у баб из орбит так выкатываются, что просто офигеть, Но это тебе на будущее, если зачешь разбежаться. Представь ее глаза в течение получаса, пока она серит и сразу отнее убежишь

Елена

ты ей анус раздрачи тогда ей хватит секунды