Александр Анисимов

Украинцы зачем вам в 3 рейх? как во 2 мировую войну опять гастробайтерами будете ?

Алексей Ахапкин

На Украине национал-олигархия. Это совершенно особый случай, никакой не рейх, ведь в Германии был национал-социализм в интересах немцев, а не олигархов Украина движется к феодализму, когда олигарх-князь содержит личную армию, как еврей Коломойский националистов из Правого Сектора, Ляшко и Тимошенко тоже создают личные отряды штурмовиков

Вмваипаир

ты идиот? (2)

Ольга Фролова

Почему будут. Они и так шестерки на побегушках.

Алексей Жулёв

АХАХ) молния в одно и тоже место не бьет, не будет рейха

Алёнка Кузовкина

Так украинцы же отказались 3-го рейха и ушли в ЕС.