На
Наталья

Не пора ли ополченцам Новороссии добить окончательно все летающие и ездящие консервные банки с пушками? А нефиг летать!

глазам не верю. Написано что 2 ответа, а отображается три 🙂

Александра Солдатова

ополченцы наверно купили в хлебном современное российское оружие, носят российскую форму, и военные удостовренения выданное в РФ.

@мисс Красивая@

может поможешь ?..добровольцы в Новороссии приветствуются

Раиса Ахмедуллаева

Пора уже менять тактику ведения военных операций и от обороны и ожидания противника переходить в атаку и изгонять из Новороссии непрошенных захватчиков.

Юлия Жарова

Ума не приложу, как ополчение сбивает су 25 из кондиционеров, но ведь сбивает!

Кристина Минеева

похоже путин сливает донбас вместе с людьми