Олег

Спецназ Германии будет охранять миссию ОБСЕ в Новороссии от ополченцев, как вам новость ?

Алексей Гришкин

уже передумали

Надежда Вечканова

не надо немцам туда ехать, их там помнят еще по их старым делам, накостыляют внукам за "бравых" дедушек.

Светлана Иванушкина

главное чтоб под ногами не путался..

Оксаночка Анпилогова

Немцев ждут потери.

Алена Максимова

Что не доделал Ади, доделает Ангела. (Каждому солдату вермахта по наделу земли на Украине с рабами.)

Такизка Эир

А страпоны и стринги с собой привезут или у Ляшко получат?: )

"Немецкий спецназ" -звучит как название порнофильма

Лиза Филатова

дас ист фантастиш )))
вы чё радуетесь, финитто провокациям правосеков )