Андрей

вопрос на логику. если в украине гражданская, то почему тела убитых везут в РФ?

Дмитрий Пахомов

Мы пока видим как детей от украинской армии вывозят

Вячеслав Квасов

А что американских и польских наемников в какой-то украинской канаве прикапывают ? "300 граждан Польши и стран Балтии получат паспорта Украины для борьбы с ополченцами" http://ria.ru/world/20140503/1006399279.html По информации немецкого издания Bild am Sonntag, против сторонников федерализации на юго-востоке Украины воюют около 400 наемников из частной американской охранной компании Academy. http://the-day-x.ru/nemeckie-zhurnalisty-obnaruzhili-na-ukraine-amerikanskix-nayomnikov-iz-academy.html Происходящее на Украине не гражданская война. Это война США против русских и украинцев. И русские добровольцы едут воевать именно с Соединенными Штатами и их пособниками-неонацистами

Александр Гордеев

В Израиле:
Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона
гражданских, полуостров Крым,
несколько вертолетов, пару десятков
бронетранспортеров, убито много
военных и еще на грани перехода к
России две большие области на востоке.
- А у русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Жанна Хлудова

Да кто вам эту глупость сказал?

Жанна Парсегова

не пиздите, большинство, это местные жители Донбасса! и беда в том, что они не приняли евромайдан и отказ от России, но ничего, русские под роль виноватых не годятся, ибо такие же бедные, как украницы, скоро ОГО ОГО шо на незалежной буит !!!

Алла Грощенко/захарова

просто вы могилы своих отцов продали пиндосам, а в РФ нет такой привычки. и покойников у нас не тревожат.