Вероника Калашникова

Помогите добраться до места.

Каким транспортом, кроме метро и такси можно доехать от Московского вокзала в Санкт-Петербурге до отеля "Черчилль" ул. Правды 22 ?

Алия

Выходите на Лиговский проспект и налево. Пройдёте метров 400, увидите трамвайную остановку на углу Кузнечного переулка. Садитесь на 16-й трамвай, едете до остановки "Звенигородская улица". По Звенигородской надо чуть-чуть пройти (в том же направлении, куда трамвай повернёт) , первый поворот направо - как раз улица Правды, а дом на углу - именно №22.

Маргарита Борисова

я бы пешком дошел идти км 1.5. если не один на бомбиле за 100 руб.