Татьяна Сидорина

Хочу поехать отдохнуть в августе. И самое главное хочу очень загореть. В каких странах будет хорошо солнце приставать?

Елена Кокорева

Хорошо загореть можно на даче)

Андрей Воробьев

В Августе лучше в России посевернее...

А=
Алена =)

В любой на Средиземном море будет отлично. Езжайте в Турцию, если интересует именно пляжный отдых.

Татьяна Гапенко

Приезжайте к нам в Сочи. Только смотрите как бы не пришлось потом кефиром мазаться)))

Оксана Шакирова

В августе в Тунисе солнце классное!

Алишер Хабибуллаев

На Канарах. Это просто огонб. один раз не помажешься - трындец. Африка, что уж

Ольга Вишнякова

В Египет, Эмираты там точно пристанет

Светлана Вершинина

Уж в августе к вам пристанет, смеюсь, все, что вы хотите (от загара до донов Педров) , практически ВЕЗДЕ... И в нашей любимой Родине, и в коварном зарубеже... Так что развлекайтесь, где хотите, и где финансовые и визовые возможности позволяют.. .
А за формулировку вопроса отдельное спасибо - повеселили !!!

Vasliddin Saitov

Главное не переусердствовать с солнышком. Видела в Таиланде таких "куриц гриль".
Да и фото старение кожи еще никто не отменял.