Андрей Холлей

Отпуск. делится 2 раза по 2 недели. Скажите, я что-то потеряю в размере отпускных, если

Отпуск. делится 2 раза по 2 недели. Скажите, я что-то потеряю в размере отпускных, если я возьму отпуск, потом выйду дня на три, потом опять в отпуск..? ( чем скажем первый и второй отпуска с разницей в несколько месяцев) . Спасибо

Анна Тарасова

Нет, не потеряете.