Алексей Иванов

Что делает торговый представитель? (Пиво)

Сказали типа продавать пиво и ездить по точкам, в смысле продавать? Как в магазине что ли? ) Объясните пожалуйста более подробнее

Александр Мелехин

Да не продавать, а СБЫВАТЬ ОПТОМ. Типа втюхивать директорам ваше пиво в БОЛЬШИХ количествах. Будет список магазинов и надо будет следить, чтобы оно, ваше пиво, НЕ КОНЧАЛОСЬ, а быстро продавалось.

Ярослав Данилюк

Ходить по торговым точкам и предлагать взять на реализацию пиво, говорить что оно самое лучшее, самое ходовое, кто-то берет, а кто-то посылает, с тех кто взял, продал, и расчитался вам идет процент, мелкого уровня торговые представители получают мало.