Сергей Горкунов

опытные продавцы, торговые представители, менеджеры, посоветуйте новичку. ,

Какие можно придумать фишки для продажи недвижимости. Фишка - закрывать на себя, на доверие - это 1(раз) . На этом пока у меня креатив заморозился. Что еще можно придумать ,, чтобы покупатель хотел купить именно у меня, в чем отличие от конкурентов. Ломаю голову, а ничего путного не лезет. Спасибо.

Наталия Мухина

Для начала попробуй выявить, что хочет клиент.