Sahib Abidov91

Выделяет ли Департамент социальной защиты Воронежской области денежные средства или нет?

Выделяет ли Департамент социальной защиты Воронежской области денежные средства Автономному учреждению Воронежской области "Детскому центру социальной реабилитации и оздоровления" для прохождения медкомиссии при устройстве на работу в детский центр социальной реабилитации и оздоровления или нет? И что делать, если средства выделяются, а работнику медкомиссия в размере 2000 рублей была не оплачена, сестра работает там 2,5 месяца, чеки и договор с больницей сохранены?

Анюта *****

Это тебе в раздел магии и ясновидения...