Ольга Бибик

Выделяет ли Департамент социальной защиты Воронежской области денежные средства или нет? 1

Выделяет ли Департамент социальной защиты Воронежской области денежные средства Автономному учреждению Воронежской области "Детскому центру социальной реабилитации и оздоровления" для прохождения медкомиссии при устройстве на работу в детский центр социальной реабилитации и оздоровления или нет? И что делать, если средства выделяются, а работнику медкомиссия в размере 2000 рублей была не оплачена, сестра работает там 2,5 месяца, чеки и договор с больницей сохранены?

Татьяна Жукова

Сейчас позвоню Путину, уточню.