Андрей Любчук

Ну что забьём НХЛ баки?

Руководство КХЛ планирует расширение на Восток, сообщает Sportbox.ru.В 2017 году планируется открытие современного ледового дворца в Иерусалиме, который будет построен при участии российского бизнеса. Также в перспективы КХЛ входит создание Азиатской лиги с участием двух корейских, двух японских, двух китайских и двух российских команд. http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/18398138/?frommail=1

Антон Мухин

Главное наркоколхозников Колумбии и Афганистана привлечь к спорту

Айгерим

Угу, не качеством, так количеством. Еврейский кахей таки прикольный! А от Ерусалима до Египта недалеко и в целом до Африки. Даешь "Каир Пингвинз" и прочие там "Килиманджаро Эвеланш"!

Михаил Прянишников

Зачем это надо? Просто бизнес? Рынки для рекламы? Честно не пойму такого расширения. Надо брать пример с NHL, они же не лезут в Мексику, или в Кубу. Нам надо развивать российский клубный хоккей. Если уж кого и приглашать, то только европейских грандов, типа "Йокерита".

0Ин80

Дубизм какой-то! Коммунистические планы на весь мир! Но история показала-научила: коммунисты СССР-то не удержали, рассыпалась страна.. . Не дай Бог подобного хоккею нашему!

Ле
Лейсан

Ага потом в КХЛ будет играть ЮАР, а так же клубы из Бразилии, ну а далее игроки из Марса или Луны