Nootsall Murzabekov

Подскажите пожалуйста как стирать эту сумку, при какой температуре и оборотах, на машинке есть режим (спортивная обувь)

ОК
Ольга Калинина

Эта обычная спортивная одежда, в таком режиме и стирать. Если есть сетка для стирки то запихни ее сначала туда. выверни на изнанку и засунь туда немного шарикового порошка

Иринка

Лучше всего вручную Ванишем разведенным промыть губкой, а то может перекосить так, что на помойку только ночью будет её не стыдно нести..

Владимир Евченко

Чтоб потом носить как кроссовки?