К@тьк@ Громов@

Какие свойства ухудшаются/портятся если посуда сгорела и ее реанимировали?

У нас вообще любят это дело, посуду портить. Алюминиевым кастрюлям хана, на дне желтые пятна какие то остались (внутри) снаружи почернели, у керамической сковороды поверхность деформировалась, вся в каких то мелких трещинках, пища теперь практически всегда пригорает, чугунная стала кривая и тоже самое, все пригорает. Живы остались только кастрюли из нержавейки, хотя тоже много натерпелись) ) и свойства свои не потеряли

Сергей Платонов

Ну, вы уже обрисовали все ухудшения) Все пригорает потом - это факт. Вреда от такой посуды нет, а вот неудобств масса.