Дмитрий Орлов

Почему поющего трансвестита с бородой все заклеймили, демонизировали и осудили, а вот поющего

трансвестита местного разлива все любят и уважают, причем его песни часто можно услышать на свадьбах? Где логика, ведь отличаются они только наличием или осутсвим бороды,?

Катюшка Devil:)

Да пусть поют, не стреляют ведь...

Андрей Фомин

Потому что тут принято онанировать на иностранцев в отрицательном ключе, а на свои педики им как-то ближе к телу.

Екатерина Агапонова

Все, что не стандартное людей пугает, хотя он не скрывает ничего он такой внутри, как выразил снаружи. А люди привыкли выглядеть так, что бы окружающие плохо не подумали, а говна в голове на самом деле, больше чем мыслей.

Анжела

Все дело в БОРОДЕ !! 🙂 просто неприятно, а так все норм )))

Александр Горемыкин

Психически ненормальные люди -должны лечиться в соответствующих заведениях.

Нелли Беляева

свадьба - это развлечение "не серьезное", туда специально клоуна вызывают. А вот ответственность за масштабное зрелище с учетом огромнейшего количества публики, в том числе и детей - это уже серьезная ответственность! Сцена - это как религия, ты приходишь в кино, на концерт, одним человеком, а выходишь совсем иным! (под впечатлением. ) Поэтому, одобрять то, чего одобрять нельзя - нельзя! .

Никто не мешал Кончите Вурст, выступить с тем же вокалом, нормальным мужчиной! *