Жа
Жанна

почему мне не нравится пьяная поющая молодёжь?

уроды.

Grigoriy

Не приглашают.

Сергей

Потому что остепенился.

Ol
Olga

Старый потому что стал.

Владимир Шкваркуненко

Вероятно потому, что сами Вы уже не молодёжь )

Нур Алмаматов

Потому что у них низкое качество.

Александр Герасимов

Странно.. . А всем она нравится.... особенно когда орут в 4 часа ночи под окнами

Nadir Dustov

А кому она нравится? Я терпеть её не могу, к слову сказать...

Masud Barati

Не возможно от человека ожидать того, чему его никто не научил. Вы скажете"ну у них-же есть родители, что они их ничему не учили? " Значит плохо учили. Дети отражение своих родителей, Хотим мы этого или нет, но это так. И если молодежь себя плохо ведет, по большому счету она в этом не виновата. Виноваты родители.