Ал
Алексей

В торговом центре, помимо комнат для детей, должно ли быть место, где можно оставить мужа?... Чтоб не ныл.. .

Александр Рябченков

как вариант - отвести его в секцию: всё для охоты и рыбалки
или! в мебельный. . там где массажные кресла можно апробировать )
ну и последний вариант: в бытовую технику, к большим экранам.. .
есть вероятность что как раз будут футбол показывать ))))

Ан
Анна

у барной стойки с пивом... потом домой не уведёшь )))

Марина Бычкова

Меня в книжном отделе =можно "потерять"... =Причём на всю зарплату!

Курбон Курбонов

а мне с мужем гораздо веселее за покупками ходить. А вообще в кафе оставьте, если мешает

Yy
Yyyyyy

да, конечно.. .
мужей надо беречь, они уже скоро все наперечёт будут и в Красной книге

Мария Шведкова

Да. Бесплатный стриптиз-бар был бы очень не плох. )))

Ир
Ирина

Предлагаю обобщить все вышесказанное: Комната, где голые бабы (только немые) , подающие пиво в то время, когда на большом экране показывают футбольный матч.

Андрей Лушников

)))Мне уже легче- он сыном по спортивным отделам зависает, а я с девчонками по девчонковым) Это должен быть ТАкой отдел, чтоб в нем можно было вздремнуть))

Галина Кузина

Правильно. Комната с пивом и стриптизершами.

Сергей Крутяков

не должно быть торговых центров...