Сергей Папуша

ребят кто хорошо знает фотошоп

подскажите что используется в обработке чтоб достигнуть такого эффекта глубины и света в фото?

Андрей Журавлев

"Глубины света" я не вижу. Вижу искусственный блик на градиентнотонированнной оранжевим фотографии с подбором режима наложения. Это самое простое, что сделано. Вначале надо было фотографию привести в "съедобный" вид по цветопередаче. На деюсь так и сделано. Часто таким моветоном скрывают своё неумение работать с цветом. А блондинки ведуться и писяют кипятком от такой "обработки".

Арсен Ерижоков

лежу под забором на земле я сырой ой ой ойойоой

Ирина ****

Разве не видно что здесь используется акт самосожжения

Света Лукичева

Для начала нужен хороший и дорогой фотоаппарат