Ан
Анна

Кто знает как сделать такой эффект в фотошопе?

у него лицо обведено. Хочу также сделать (если что объект на хромакее)

у меня руки кривые, не могу этого сделать (

найти другой вариант решения

Юрий Ледяев

в фотошопе есть такая функа - обводка.
твоя лиса, она на отдельном слое. ты этот слой активируешь, потом жмешь сюда, там выбери "обводка"

Лилия

выпрямляйте руки как хотите, мы можем только сказать как сделать

- выделить лисицу Лассо или Пером, чтобы была без фона, нажать ctrl+J - лиса перейдет на следующий слой;
- на слое с лисой два раза кликнуть мышью - вылетит окно со Стилями Слоя, там слева в списке выбрать Обводку (Stroke) - задать там цвет и нужную толщину
всё, собственно

Эдвард Гладкий

" у меня руки кривые, не могу этого сделать ("

От нас-то что требуется, - Выпрямить Вам руки, что-ли???

А*
Алексей *******

берете инструмент кисть и обводите ...где эффект то?

Яна Гиленко

Хромакей знаем, а обтравить и сторкнуть не знаем? Идите в жёппо.