Галина Кандаева

кто подскажет как увеличить мощность двигателя D12A 380 л. с

Эд
Эдуард

Епту! Куда те больше та ?! Чтоб подпрыгнуть и повыше чем обычноо полететь !?)))

Hадежда Рысенкова

Ну начнём с того что тебе надо будет найти способ для изменения программы ЭБУ. потом найти форсунки большей производительностью либо найти человека который их перенастроит, также топливный насос более мощный. Дальше найти более большую турбину чем установлена. А если устанавливать вторую то придётся вносить существенные изменения в сам двигатель. То есть увеличить наддув на 1 бар, чем сейчас. А так то это на фиг не надо на этом моторе.

Иван Петухов

Так наддув сильней, интеркулер объемней, клапана шире, валы высокие, пружины жесткие, форсы, поршня короткие, легкие, колено, да масса вариантов, только денег много.