Евгений Шувалов

Как содержать бизнес по розливу живого пива зимой? Ну люди у которых несколько пивных они же как то это делаю?)

Nura Ledi

алкоголизм это болезнь круглогодичная, так что без проблем содержат )

Александра Ростовцева

скажем пиву нет

Константин Воробьёв

Дг в спец магазинах круглый год "живое пиво" разливают (продают). Тот же "Карась".Клиенты круглый год.:)

Елена Сивохина

У меня такие магазины. А в чём проблема содержания, то?

Alex Kvak

Зимой выручка меньше, нов 0 выходит. Не трать сразу всю летнюю прибыль, зимой пригодится.