Илья Кутепов

Каким бизнесом заняться ЗИМОЙ?

Добрый день. Работаю строителем. точнее ищу работы и отдаю их бригаде. Скоро у меня свадьба. А на стройке застой. сезон кончился. в отделке конкуренции выше крыши . В общем, хотелось бы советов дельных от людей с богатым опытом С П А С И Б О

Лариса Михейкина

продажей снега

Игорь Курский

попробуй торговать оборудованием для зимы обгреватели, камины и т. д.

Настенька Бурсикова

Стройкой и зимой можно заниматься, нужно только знать где заказы брать недорого, я их через свои сайты привлекаю.

Михаил Gienko

Что значит ищешь работу и отдаешь ее бригаде? Ты ИП или ООО? Бригада без тебя эту работу сама не может найти? Мне кажется, что ты ЖУЛИК! Твой IP мне известен. Подаю на круги своя....

Аман Телегин

Уборка снега, продажа елок, новогодние поздравления. Вообще идей много, читайте предпринимательские сайта, например сайт идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).