Кобра Наталья @-@-@ К

Вот я смотрю в соц. сетях через некие акаунты продают одежду, цацки билеты и т. п. Сколько+

Сколько они МИНИМАЛЬНО зарабатывают на ваш взгляд?

Елена Климович

формулировка вопроса глупая, сколько минимально они зарабатывают? большинство из них вообще в минус работает, ибо это китайское барахло уже никто не хочет покупать, а кто хочет тот покупает сам без посредников на ебее или алиэкспрессе. Зарабатывают единицы, те кто уже давно в теме и смог создать большую клиентскую базу и хороший ассортимент.

Роман Миронов

не скажу!!!

Дмитрий С.

допустим они покупают кофту за 100 р, а продают ее за 700-800( продаж к примеру 15-20 в день)

Витя Беляев

нормальна, полташечку в месяц бреют по любому....

Red Berry

Сомневаюсь, что это такое уж прибыльное дело.
Во-первых, я бы сама никогда не стала покупать что-то через контакт. Если мне надо будет что-то купить - пойду в магазин и куплю 🙂
Для того, чтобы люди хотели у вас покупать, наценка не должна быть большой. Желательно, чтобы цена продажи была ниже, чем у аналогичной вещи в магазине. Соответственно, если наценка небольшая, вам нужно продавать достаточно много вещей в месяц, чтобы иметь ощутимую прибыль. И, наконец, для того, чтобы много продавать, надо иметь как минимум несколько тысяч подписчиков (потому что покупать будет в самом лучшем случае один из 10).
Другое дело, если вы продаете какие-то эксклюзивные товары, которые больше нигде не достать и которые при этом реально востребованы.