Письменная Елена

Помириться ли они фрол 04.02.89 и женя 01.02.86 и когда? Спасибо заранее всем, кто "реально" видит

Петр Косачев

Они помирятся.

Татьяна Афанасьева

Ваша размолвка временна. И вы трепетно ждете какое то приятное событие, которое пока откладывается.. тут вопрос только времени....

Алена Степина

да помирятся

Виктория Князева

Потерзают друг друга, но помирятся.

Константин Загаров

Да. Фрол и Женя обязательно помирятся и будут счастливы вместе. Удачи!

Владимир Дмитриев

пока всё не стабильно, всё не просто и в будущем есть шансы конечно быть вместе, но если приложить усилия к этому обоим

Лена-Алена Еленова

летом помирится

Мария Святова

ДА ЗАЕБАЛИ УЖЕ СО СВОИМ ГАДАНИЕМ! ЛУЧШЕ ВМЕСТО ЭТОГО ПОМИРИТЕСЬ УЖЕ!

Артём Леонтьев

Вряд ли.. . Идёт взаимоотталкивание...