Елена Васильева

Когда у меня появится хоть какая то личная жизнь? Алла 20.05.1977

Ек
Екатерина

Приятные прогнозы для вас, учтите. __________________________У Тельцов, уже встретивших свою «половинку» , будет возможность сделать отношения более теплыми, глубокими и доверительными, а одиноких представителей знака ждет любовь с первого взгляда. Хитрость заключается в том, чтобы реагировать на события сугубо эмоционального характера хладнокровно и логично, руководствуясь здравым смыслом. Именно это позволит в 2014 году достичь душевного равновесия и комфорта, сделать свою личную жизнь такой, какой вы хотели бы ее видеть. Удачи !

ulyana.prokopeva

никогда, если не выйдешь на улицу

Ай
Айнура

Когда будешь говорить "Да", а не "Нет".