Дмитрий Творанович

Кто видит! Важно! Я реализую себя на работе, которую недавно устроилась? Алла 14.08.87. Алла 14.08.87

Мишина Елена

Да, реализуетесь, если все рабочие вопросы будете решать по мере их поступления.

Саша Антонов

да реализуете но хочу дать вам хороший совет !!!неберитесь за дело с которым вы не сможетесь справиться. и неделайте того в чем сомневаетесть!!!

Константин Капитонов

Да, это ваше. Правильный выбор.