Ирина Ерохова

Как оригинально отблагодарить учителя?

Нам очень помогла учительница. Очень! хотим ее всем классом отблагодарить. это должно быть что-то оригинальное, но не очень затратное, т. к. может не принять.
Плакаты и т. д. с фотками - не подойдет.

Может как то интересно подарить шоколадки от каждого со стихами или что-то еще. .

Можно трогательно сделать - до слез) )

Заранее спасибо за ответы, только прошу без глупых вариантов, как тут очень любят писать)

Наталья Веснина

Купите ей цветы или что-то такое и все вместе обнимите!

Иван

Снимите поздравление или например чтобы у каждого человека на спине была буква, и чтобы вы встали в ряд и получилось что-то типа "Имя учителя"- Самая лучшая учительница

Елена Левина

Можно для нее снять видео с благодарностями! Ну, берете камеру, и каждый из учеников на камеру ее благодарит и можно прочитать ей стих. И видео должно быть красивым, на фоне школы, около красивых цветов и видео должно быть красивое и яркое, а потом все ученики возле школы на камеру (все) говорят ей "Спасибо! " Или берете корзину (красивую) и каждый из учеников кладет туда разную шоколадку и на шоколадке написан стих и от кого эта шоколадка ( ну, то есть имя и фамилия) и потом вы кладете эту корзину с сюрпризами под ее дверь и стучите в дверь, а вы сами убегаете, потом когда она откроет дверь, то увидит корзину с вашими подарками, она ее возьмет и будет кушать и читать и ей будет приятно: ) Выбирай видео или корзина с шоколадками.