Максим Суворов

Вопрос питерским походникам.

В начале июля наметился отпуск пару недель. Не подскажите где можно тусануть с палаткой около озера, желательно чтобы других походников не было, или не очень много и бережок песчаный и в качестве бонуса рыбалочка? (ну можно и без бонуса)) )
Рассматриваются ленобласть, можно новгородскую или псковскую.

Олеся Сизова

про Псковскую, я бы дал мельчайшие подробности, - вырос там, все знаю до поднаготной. А раз с палаткой и на отдых-кайф едешь, а там как срастется типа, то советую Куркиёки. Это рядом с Спб, но Карелия. Шхеры Ладожские или озера лесные- твой выбор. Если интересно-в личку спроси, объясню и как доехать и у кого молока купить домашнего. Приколю- там у "дукалиса" дача, а сам я по синему делу как-то в лесу, ночевал на площадке Ленфильма. . .Прииск тогда снимался) ) Но это все- хрень, - красота там словом не возможно сказатью.
Опять же - Если в Псковскую хочешь- могу до в плоть поручиться. -Дружок лодку даст в аренду весельную, за такие гроши, что осознать трудно сейчас. А там где лагерь разобьешь - кроме комара не бойся никого, одни будете, в тишине, покое и красоте...

Ольга Ф.

Ходоки в Смольный ходили. . но ето в центре, а вам на на перефирию захотелось. .
Для нашего тур-агенства прихоть клиента - ЗАКОН, особенно когда он его нарушает!
По вашему запросу можем предложить посетить места не столь отдалённые, зачем далеко ходить - заблудиться можно и туфельки сносятся быстро! Но мы своих клиентов всегда снабжаем картой! Вот три штучки на выбор! Гостям мы всегда рады, особо желанным предоставляются бонусы, в день открытых дверей - случаются иногда такие праздники. . -за примерное поведение, в походе ходокам, предоставляется УДО! Все в гости к нам, расценки на номера в отелях самые низкие в мире, уровень обслуживания - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, ТО ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНО! Здесь вы обретёте много новых друзей на всю оставшуюся жизнь, некоторые не хотят от нас уходить. . Предусмотрено бронирование отдельных номеров и много других приятных мелочей! Мы вас ждём!

Константин Ковалевский

ОПАСАЙСЯ ПЕЛЕВИНА -ЭТО ПИТЕРСКИЙ МАНЬЯК -ЗАМАНИВАЕТ ПРОСТАКОВ И ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ УБИВАЕТ! ОН И НА ОДНОКЛАСНИКАХ СЕБЯ ТАК ЖЕ ПРОЯВЛЯЛ ПОКА ЕГО ТАМ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!

Ви
Виктория

Какдоехать: На автомобиле по Приозерскому шоссе до Приозерска, далее по дороге на Сортавала до п. Березово (153 км) , первый поворот направо через 50 м после указателя "БЕРЕЗОВО" и далее прямо до большого желтого дома - турбаза "Буревестник".На электричке до ст. Кузнечное с Финляндского вокзала, далее на такси до п. Березово, база "Буревестник". Ну а тут прекрасных мест навалом!