Ол
Оленька

Кактусы? цветение Здравствуйте подскажите пожалуйста в какое время года обычно цветут кактусы?

Света Дедкова

У меня - весной и далее. \только у них есть такая особенность - если вы заметите почечки, то упаси вас Господь трогать кактус, поворачивать или передвигать - немедленно сбросит почки.

Ви
Виктория

Как правило, в зависимости от вида и прихотливости, с самой ранней весны до лета, кто как.

Светлана

При правильной зимовки цветение обычно летом

Ася

Весной-летом.

Альбина Латтарова

они же разные. Не считая "декабристов", у меня где-то в феврале-марте начинают и цветут (разные виды) до июля.

Гульмира

У нас зимой