Евгений Муратов

Мечтаю замуж, но все тестируют, но не берут. Как найти свою изюминку, если моя сморщеная?

Ма
Машка

Ахах) Сморщенка

Олег

Кому надо сажать твою задницу на свою шею! Дураков нет...

Анастасия Попивчук

На что тестируют и чем?

Sergey

Где на тест записаться?

Светлана Рыкова

,,,,(( МуЛЛа ! --пробовалЪ ?☺☺

Иван Шеин

пусть её ищут те-кто тестирует..).. а ты её спрячь поглубже...)))...

Рома Никитин

Ну, и мечтай дальше!

Дмитрий Кондраков

Если будешь и дальше всем рассказывать, что тебя все тестировали, то замуж врядли выйдешь.

Рафаэль Мялькаев

Про тест старайся скрывать. Иначе хрен выйдешь замуж. И вообще ты какого хрена позволяешь себя тестировать??!!