Катя

в моей жизни нет ничего положительного. Любовь и дружбу предали. От родителей нет поддержки. За что цепляется?

Анюта Бекасова

У меня также, но у меня все умерли.

Роман Ибрагимов

Работать иди, все меньше хренью страдать будешь, нытьё проблем не решит, если не ты, то кто тогда? 🙂

Сергей Nf

За что угодно!! !
Жизнь продолжается, ты есть... люби себя и делай себя счастливой сама... без участия кого-либо!!

Екатерина Рудакова

могло и этого не быть

Alexey Diagilev

Если ты учишься то учеба.... стоимость стать лучше попроботай над твоими недостаткоми

Александр Жоламанов

Ищи новую любовь, это самое лучшее, что может быть.

Юрий Самотолков

Пошли их всех и живи для себя!! !
Сама себя не полюбишь - никто, не полюбит

Александр Палютин

сделай так, чтобы в твоей жизни появилось что-то положительное!
Человек наделён творческой способностью не напрасно - не забывай об этом.

Владислав Ященко

Рассчитывайте только на себя в этой жизни... мой Вам совет.. ведь смысл можно найти, если постараться, и не ждите от людей хорошего, что бы не разочаровываться в дальнейшем.