Танюшка Бахвалова

Это для тех кто смотрел в поле зрения. Посоветуйте фильм, сериал (только не надо Доктор кто, Шерлок и т. д)

Во 2 сезоне 14 серии "один процент" в этой серии Риз и Финч должны защитить миллиардера Логана Пирса. Это персонаж гениален и этим он привлекает. Нужен фильм или сериал где присутствует желательно главны герой гений!!!! Опиратся на Логан и его характер!

Ирина Радина

Может "Демоны Да Винчи"