Екатерина Захарова

ЗенМате - кто пользуется? напишите мне пожалуйста плюсы и минусы этого дополнения

Светлана Субботина

минусов не замечал как-то. меняет отлично адреса и там кстати есть тот самый ВПН, о котором Вам сказали в предыдущем вопросе. если нужно написать сообщение на открытом форме без регистрации, но чтобы ИД менялся, как будто пишет новый человек всё время - расширение очень помогает.