Александр Остапенко

Вопрос! Знает ли кто расширение, для быстрой смены (Хоткей желательно! ) поисковых систем!

что то подобное было в опере, в настройки лазить не нравиться, или заходить на яндекс маркет с основного поиска гугла, идеально вижу что бы нажать ctr shift и что либо еще и открывается окошко выбора моих поиковых систем тут же цифрой или стрелкой нужную и запрос, а дальше на дефолт! Было бы очень здорово. может видел кто подобное

Михаил Шпиев

Для какого браузера? Быстрая смена поисковых машин есть в браузерах Mozilla ( Firefox, SeaMonkey), их клонах и форках, в Avant Browser, в Maxthon, QupZilla, Midori и некоторых других. В этих браузерах кликом мыши по значку поисковика в окне поиска или окне адреса вызыается выпадающий список поисковых машин, в котором вторым кликом отмечается нужная. В Chromium посложнее - правый клик в адресном окне>>Изменить поисковые системы>>отметить нужную в списке. Установка дополнительных машин в мозилловских браузерах предельно простая - на сайте http://mozilla-russia.org/searchengines/ кликать по требуемым и соглашаться на добавление. В остальных процедура добавления довольно муторная. Насчёт горячих клавишь не интересовался - без надобности.