Бакмурат Сулайманов

Сегодня у нас с утра Жарко было. 32 градуса. Я надел сандали на босу ногу. соседка?

Соседка мне сказала, что это неправильно! Надо с носком! Ты мужик. Права ли

Сергей Толкачев

Удиви соседку, одень на босу ногу шерстяные кроксы от шотландского модельера Кристофера Кейна. В нашей стране мало людей слышали о подобной обуви, а уж тем более о таком её выполнении. Кроксы широко распространены в Европе и США и представляют собой сандалии, скрещенные с тапочками. Как ни крути – летний вариант.

Paruyr Bayramyan

Носить сандали с носком.. . глупо оО Нафига они тогда нужны? Неужели бедным мужчинам надо запаковываться в носки в +30? У меня муж носит эковские сандали без носков, для работы у него есть легкие ботинки с дырками, в этом случае с носком, но это ботинки. А сандали для того и сандали, что бы было не жарко. Надо было сказать соседке, что люди должны быть более воспитанными, когда она такой станет - тогда и сандали с носком носить будете xD

В.
Вячеслав .

носи как тебе удобно а не ей ))

Евгений Кравцов

Не права уже в том, что какое ее собачье дело до твоей обуви? А вообще сандалии и шлепанцы с носками носить не принято - дурной тон. Только на босу ногу.

Вл
Владимир

тока с шерстяными и брюками со стрелками от костюма

Сергей Курченко

носки, которые надеваются с сандалиями обязательно должны быть в тон обуви. сандалии не приравниваются к БОСОНОЖКАМ
http://www.obuvsezona.ru/muzhskie-sandalii

Рома Новиков

Это дело уже каждого кому как и с чем носить! Наверняка в вашей соседке тоже можно много чего интересного найти))))

Полина Давыденкова

ни в коем случае сандали не одеваются с носком.. по этому признаку русских людей можно вычислить в любой др стране.. это недопустимо! !
это также как одевать ботинки и брюки и одеть белые носки-о ужас! !

носки одеваются только тем цветом, каким обувь.

Дмитрий Зубрев

Скажи ей-завтра в юбке выйдешь.