ОК
Оксана Киктевич

Где купить самые дешевые Аккумуляторы 12v, В каком интернет-магазине самые дешевые Аккумуляторы 12v. Без разницы Ампер.

Да габариты важны. Нужен маленький.
А Ампераж не важен т.к. надо на короткое время ЛЭД ленту запитать.

Я спрашиваю не какой, а ГДЕ купить.

Евгений Топунов

Что значит не важен Ампераж. Это же объем. Ну купите машиный убитый акумм, за 300 рублей. Он вполне и 10 амер выдаст и сможете что-то существенное запитать. Или важны габариты?

Анютик Куцебенкова

Есть на 2,5 а/ч, есть на 75 а/ч.

Вам все-таки КАКОЙ?

Анна Милова

ну если не важно - бери мотоциклетный аккумулятор - тебе хватит

Александр

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете