Shambet Tookeev

Как вы думаете, почему тимашенка притихла-яд копит или костыль точит??

Мария Безпалько

Косу отращивает. Порошенко душить будет.

Радик Тазов

Готовится к выборам в Раду.

Максим С

Её слили.. . На высшем уровне!

Роман Яковлев

Она затаилась, рвётся в премьеры.

Ольга Левчук

Юля - это кобра перед броском. Некоторые думают, что она обиделась на выбор Запада (Порошенко) . Но она уже всё проанализировала. К осени эконмика будет на последнем издыхании, безработица, пустая гос. казна и т. д. Вот тут она и предложит новый ход - социализм с человеческим лицом, тотальную люстрацию и репрессии в отношении бывших чиновников. Она славян видит насквозь и помяните моё слово ещё запрыгнет на Киевский трон. И очень надолго.

Альбина

Гармоны подыскивает...

Иван

Штаты ее компроматом прижали Дело-то о воровстве еще в Штатах лежит, а подельник ее сидит

Валентин Понимающий

Да вы бы ее давно б уже удушили эту шваль... .