Ruslan

Как думаете, немцы проглотили поражение и успокоились? Или притихли до времени?

Станислав Гержот

Немцы? А немцы, как таковые, к нам никаких претензий и не имели никогда. А фашистов больше нет. Поэтому успокаиваться или притихать уже некому

Ильшат

Кто знает.. . Четырежды немцы пытались нас взять. Не просто разбить, доказать что они сильнее, а именно поработить. Захотят ли еще раз? вполне возможно.. .
А Вам, androgen, стоило бы школу не прогуливать. До фашистов были ливонский, тевтонский ордена, с теме же взглядами на наши земли.

Артур

во ВТОРОЙ МИРОВОЙ - да!

Кр
Кристина

Наш враг не немцы а мы сами. Вот когда научимся работать над собой тогда такие параноидальные страхи прекратятся.

Светлана

в Германии родни до фига и они по русски воспитаны, со своми нацистами внутри страны справится нужно

Любовь Горячева

Ай, вэй эдуард! А оно вам нада?

Юрий Бухонин

вокруг света с
http://www.tema.ru/travel/ путешествия артёмия лебедева

Aslan

Да немцы давно вас победили - не в войне с оружием, а в экономическом развитии, социальной зищищенности своего населения. Учится у них надо, как жизнь строить, как работать, как заботиться об инвалидах и стариках. Это русские победили, а сейчас все равно в такой ж..., что успокоиться не могут...