Татьяна Нефедова

много ли немцев курит

Им
Императрица

У меня полсмены курят, остальные бросили, один некурящий грек, но по пьяни курит. Завод хенкель, дюссельдорф.

Дмитрий Журавлев

Не много, но и не мало - 1125 сигарет в год на 1 человека

Андрей Неклюдов

Много . Особенно женщины. Смолят, как паровозы. После запрета курения в общественнх местах и подорожания сигарет стали курить намного меньше, особенно мужчины. А бабы как курили, так и продолжают курить, самоутверждаются, так с казать.