Екатерина Иванова

почему русски делают хорошие танки и живот плохо а американцы не умет делать танки ну живут хорошо

может связать с этим делом ?

Natalie Хлюстова

Американцы ограбили всю планету и живут в долг, который не возвращают...

T A

Россия опасна мизерностью своих потребностей. Отто фон Бисмарк.

Татьяна Шипунова

если я не ем гамбургер. ..и мне хорошо на Родине.. .
значит я живу плохо..

Александр Бочаров

Это лажа! Проблема в том, что в мире нет определения, что такое хорошо и что такое плохо! В америке хорошо пить кокаколу, жить на кредит, пользоваться айфоном и прочими ненужными весчами, что в этом хорошего? Есть продукты со своего огорода тоже плохой тон, это плохо. А что тогда хорошо?
Такчто не стоит сравнивать несравнимые весчи! РФ в отличии от США свободная страна. Хорошесть америки понт, основанный на возможности потреблять ненужные весчи, всего навсего. Эконом, бизнес, люкс, это классический развод лохав. ИМХО Люди реально могут купить айфоны, ноутбуки, тачки, шмотки, и т. д. , и это считается зачотным и круто. Но эта крутость навязана производителями ненужных вещей, всего навсего!
http://www.youtube.com/watch?v=uGbSx_eu24U
Лично я считаю что ХОРОШО, это истинные ценности, данные всевышним всем людям без исключений. Здоровье, воздух, вода, руки, ноги, голова, любовь, земля, дом и т. д. и т. п. . Вот где люди могут все это себе позволить, и не зависят от ненужных вещей, вот там и хорошо! ИМХО
В буржуйских странах люди лишины всего этого, тем самым обречены на рабство до гроба. В РФ, любой гражданин может жить так, как ему нра. Хоть в тайге, хоть в деревне, хоть скирдовать бабло занимаясь бизнесом! Ток буржуи и в РФ щимят людей, навязывая свои правила и законы. Конституция РФ кем написано, и при каких обстоятельствах?

Гайшута Сабитова

Русские ведь не грабят весь остальной мир, как американцы

Письменная Елена

Лично я и жизнью своей доволен и танками-пущай продолжают) ) (да... и ракеты у русских тож летают охуенно))

Максим

какая падла тебе сказала что американцы живут хорошо?
он лох! а теперь и ты если веришь.

Morven T

Что лучше - жить американцем в коттедже, выплачивая кредит 30 лет или обычным российским пенсионером получая от 15000 до 24000 тыс рублей пенсии и не иметь никаких долгов в виде кредитов?

Выбирай страну...

Ritakichaeva Kalina

А то не ясно.. . Мы честнее.. . Потому-что мудрее.. . И гораздо умнее.
Американской истории всего 200 лет. Нет ни традиций, ни мудрости. Вот вопрос: кто делает все гадости? Я бы призадумался об английской королевской семейке...

Ринат

В США Власть не крадёт.

Оо Ее

20 процентов жителей пиндасни живут на пособии. Вопрос глуп.

Мария Vorob'eva

внешние враги не дают нам расслабиться и жить хорошо, поэтому приходится делать танки. так было всегда.

Павел Пронин

Потому что у них рабство только в прошлом году отменили.

Aslan

Как Вам сказать дайте России 200 лет без войн и без гонок вооружений. Особенно без войн на своей территории. Ни гражданских, ни между странами. Как было у США. .
А у США на оборот тяжелая гражданская война, тяжелая отечественная война. .
И посмотрим, кто будет лучше жить США или Россия. . Если США вообще выиграют отечественную войну которую выиграл СССР.. .
За 200 лет с 1800 по 2000 год Россию пытались 3 раза уничтожить чуть менее чем полностью. . .
Просто уничтожали города, вырезали население. . .даже Москву разок сожгли.. .
А если взять 90ые годы то все 4 раза... .
А США?

Елена Заморина

О том, как "хорошо" живут американцы, можно судить по американскому кино: тупое кино не могут делать хорошо живущие люди. Макдональдс во всем. Вот что американцы наловчились делать - это промывать мозги и давить несогласных. Хорошо бы они поняли, что их порядок - не лучший в мире, и научились бы обуздывать свою жадность.

***баяша** *

Если бы русские не умели делать хорошие танки, то давно бы уже не жили ни хорошо, ни плохо.. . Вообще никак.