Ка
Катюшка

Донбас затеяли злые и коварные америкосы?!

Почему так, я говорю что это амеры заварили и греют Донбас чтоб жара возле нашей границы была и России напрочь он не нужен, меня ругают и называют по всякому?! Скоро люд Юго-востока сам сметёт этих сепаратисто хотя бы ради того чтоб всё было по прежнему.

Мария

Весь украинский кризис проходит по американскому сценарию. Не считая событий в Крыму. На Донбассе все было бы тихо и спокойно, если бы США и их киевские марионетки, олигархи и неонацисты выполняли договоренности от 21 февраля (или хотя бы женевские) . То есть конституционная реформа, федерализация, государственный статус русского языка, амнистия политзаключенным, разоружение националистических бандформирований и "самообороны майдана" и внеблоковый статус Украины. Тогда бы и Крым был украинскими на Донбассе тишина. Но США нужен хаос и война...

Ирусик Кижапкина

если сильно не льстить - туда отправили просто на списание, помирать, чтобы на майдан не вышли. Ибо они боятся нового майдана, поэтому даже оттуда уже утаскивают воевать.. . в войска без капли вменяемого обеспечения, на которое собирали деньги, а денег нет. Сначала кинули самооборону майдана, теперь кинули армию на деньги. Не удивительно, если во власти кидады.

Андрей Акимов

Чо за нах?
Замес на майдане был?
Людей снайперы валили?
Метов обьявли вне закона?
Призывы на вест мир щимить маскалей, жидов, немцев, поляков и прочую нечисть были?
Уроки в прокуратуре с автоматом были?
Закон о языке был?
Ептыть, это все сделали конкретные люди, их имена известны, естесно с помощью буржуев! Домбас просто а куе, от новой власти, всего навсего. Нужно быть идиотом чтоб жить с такой властью. Даже на западе в акуе, особенно после призывов щимить иноверцев.