А=
Альберт =)

Правда ли то, что основная причина негативного отношения российских сми к майдану вызвана боязнью революции в РФ???

Дима Трушин

У нас не будет революции, спасибо украм за прививку.

Станислав Лебакин

Только откровенные фашисты могут поддерживать сжигание людей живьем.

Эльвира Исабекова

Гыыы.... ржунимагу упалпацтул :)))))
После развала Украины, Революция в РФ реальна ток через несколько поколений! Украина наглядно показала что к чему и почему в мире, в плоть до того, кто такие Террористы, которых ловят по всему миру! Украина открыла глаза всем Россиянам! Примеры с Ливией, Багдадом и т. д. не всем были наглядно ясны, а теперь все в цветную понятно!
СМИ РФ в отличии от западных, называют весчи своими именами! Т. к. РФ ненадо щимить и наебывать весь мир. В конце концов многие буржуйские СМИ имеют аналогичные материалы, но их не показывают в СМИ, но они доступны в инете. Молодые журналисты из буржуйских стран, тупо снимают и показывают что и как происходит в украине, с двух сторон, таких не мало.

Екатерина

у нас не будет революции, спасибо ценам на нефть

Татьяна Кобелева

Так уже началось в России.. .
Севастополь. Разгон митинга против коррупции или это не Россия?

Ольга Лисеенко

хочешь правду почему вот она тебе
Правда о том что сейчас на Украине
В планах США развалить Украину и зомбировать народ, подготовка шла 20 лет
Во время первого майдана 2006 года провели 3 тур, Порошенко тогда тоже крутился там же и занял более низкий пост из-зи Тимошенко
Вот самое главное в 2006 году, должны были состоятся учения войск НАТО на территории Крыма под названием СИ БРИЗ-2006г--цель учений.... высадка морского десанта НАТО для подавления восстания населения Крыма, которое могло присоеденится к псевдо северному соседу.... понятно, что к России... .
В Николаеве подавление сепаратистского движения, которое пытается выйти из под власти Киева.... Это все было в далеком 2006 году.... Посмотрите в интернете сами.... Прибыла группа войск НАТО для подготовки к учениям, население Одессы заблокировало порт и не пустило, а население крыма не кормила америкосов через неделю они смылись, как только законьчилась еда.... это все история
В 2007г. Верховная рада не позволила продажному президенту вступить в НАТО... .
В 2008г. Грузия нападает на Южную осетию использую вооружение которе доставлялось через Украину. Украина так же туда сбыла свое наиболее хорошее оружие... .
В том же 2008г Черноморский флот и авионные соединения Крыма самыми первыми помогли, поддержали своим огнем.... русских срочников и контрактников МИРОТВОРЦЕВ.... ВДВ заняли проход в горе.... А это уже нет в новостях.... Через 5 дней Русские войска стояли перед Тбилиси на расстоянии 10 км.... Перед границей с осетией было уничтожено около 5 сел.... было создана нейтральная полоса и уже потом подписан договор мира.... Захвачен ВОЕННЫЙ ТРОФЕЙ около 100 видов различной техники.... и куча стрелкового оружия и минометов, большинство НАТОвского образца.... Потом США И ЕС долго ныли и просили вернуть Грузии все обратно.... Было уничтожены командные составы и узлы связи, а так же оборонные предприятия, аэродромы.... и это все за 5 дней.... к сожалению ннынешная война очень быстрая, успевай соображать.... Крымское соединение очень сильно помешало Грузии для НАТО стало бельмом на глазуи очень мешает осуществить атаку России с моря через украину... .
Украинский продажный президент Ющенко заканьчивает срок, вся эта пендос свора Тимошенко и Порошенко.... начинают ссору и США теряют влияние на Украине после избрания Януковича.... Не выдерживает и делает второй майдан... .
Крым НАТО нужен потому, что в черное море имеют право находиться только военные корабли черноморских стран, остальные только по согласованию и не более 24 дней.... Остров далеко вдается в бассейн черного моря и там можно разместить ракетное вооружение и все черное море под контролем, и в том числе в радиусе 600км полный 100% контроль всего и вся.... а там и до Москвы рукой подать
ВОТ ЭТО ПОЛОВИНА, тут нет про газ... .
Украина не всраласась ни кому в мире зачем ей помогать, если это ни когда не делали ни одно госсударство европы ни США.... Сша давит на всех через нато или, через снабжение бабками... .
Точно так же поставлен Французкий президент с помощью США, после чего сразу вступил в нато и стал одним из самых активных участников... .
Все это история проверить легко
Так что ни вперлась ваша украина, ЕС из вас делают рабов... .
посмотрите про... атака самолета на американский эсминец дональд кук ...как они там пересрались для полноты картины

Se
Sergey

сми вообще пох

Алексей Сошин

дело не в майдане. дело в войсках НАТО возле наших границ.

Мария Васильева

Да нам по херу твой майдан вместе с вами...