Дима Сидонов

20 лет черного пиара всего советского не смогли у людей привить ненависть к СССР ?

Настюша Лёвина

Как вы уже запарили своей совково-алкоголистической ностальджией. (

Ирина Пинчукова

Школоте мозги промывают. Чтобы не знали, что жизнь бывает в разы лучше.

Екатерина Мирошниченко

Чаго? СССР давно нету!

Катя Данилова

Смогли! Ой как смогли! Достаточно посмотреть на ближние страны зарубежья! Просто кто то верит, а кто нет!

Moses Listengurt

Ты пиар создал, тебе болотом и жить, типа сланец нюхай из колодца..